Распоряжение Администрации Сахалинской области от 29.12.2001 N 181-ра (ред. от 31.01.2002) "Об УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ КОМИССИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЛЕСНЫХ АУКЦИОНОВ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УЧАСТКОВ ЛЕСНОГО ФОНДА в КРАТКОСРОЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ в САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2001 г. N 181-ра



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

СОСТАВОВ КОМИССИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЛЕСНЫХ АУКЦИОНОВ

ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УЧАСТКОВ ЛЕСНОГО ФОНДА

В КРАТКОСРОЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ

В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ



(в редакции Распоряжения Администрации Сахалинской области

от 31.01.2002 N 46-ра)



В соответствии со статьями 44 и 47 Лесного кодекса Российской Федерации, частью 2 Положения о порядке проведения лесных аукционов, утвержденного приказом Федеральной службы лесного хозяйства России от 11.08.98 N 99, учитывая предложение комитета природных ресурсов по Сахалинской области от 26.10.2001 N 11-17/566:

------------------------------------

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Приказ Федеральной службы лесного хозяйства России N 99 имеет дату 11.08.1997.

------------------------------------


1. Утвердить составы комиссий по проведению лесных аукционов для предоставления участков лесного фонда в краткосрочное пользование в Сахалинской области (прилагаются).

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на департамент лесопромышленного комплекса Сахалинской области и комитет природных ресурсов по Сахалинской области.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Губернские ведомости".



Губернатор области

И.П.Фархутдинов











Утверждены

распоряжением

администрации области

от 29.12.2001 N 181-ра



СОСТАВЫ

КОМИССИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЛЕСНЫХ АУКЦИОНОВ

ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УЧАСТКОВ ЛЕСНОГО ФОНДА

В КРАТКОСРОЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ

(НА СРОК ДО 1 ГОДА)



                    Комитет природных ресурсов
                      по Сахалинской области


    Котельников С.И.            - заместитель         руководителя
                                  комитета природных  ресурсов  по
                                  Сахалинской             области,
                                  руководитель     государственной
                                  лесной службы   -   председатель
                                  комиссии
    Мясин О.Я.                  - начальник     отдела  управления
                                  лесной,         перерабатывающей
                                  промышленностями и        лесным
                                  хозяйством          департамента
                                  лесопромышленного      комплекса
                                  Сахалинской области            -
                                  заместитель         председателя
                                  комиссии
    Булацанова Н.М.             - ведущий      инженер      отдела
                                  лесопользования         комитета
                                  природных ресурсов            по
                                  Сахалинской области  - секретарь
                                  комиссии


                         Члены комиссии:


    Осиновец Б.А.               - начальник отдела лесопользования
                                  комитета природных  ресурсов  по
                                  Сахалинской области
    Скальчинский В.М.           - начальник отдела охраны и защиты
                                  лесного фонда комитета природных
                                  ресурсов по Сахалинской области


                 Охинский лесхоз Охинского района


    Грицов В.Т.                 - директор   Охинского   лесхоза -
                                  председатель комиссии
    Крук В.И.                   - вице-мэр     Охинского  района -
                                  заместитель         председателя
                                  комиссии


    Маврина Н.Х.                - инженер     лесного    хозяйства
                                  Охинского лесхоза  -   секретарь
                                  комиссии


                         Члены комиссии:


    Карсаев А.В.                - главный    лесничий    Охинского
                                  лесхоза
    Киселева С.В.               - начальник    Северо-Сахалинского
                                  отдела государственного контроля
                                  комитета природных  ресурсов  по
                                  Сахалинской области
    Маврин Л.А.                 - инженер    охраны  и защиты леса
                                  Охинского лесхоза
    Хайлова Р.П.                - специалист  отдела малочисленных
                                  народов севера,        сельского
                                  хозяйства и          рыболовства
                                  администрации     муниципального
                                  образования "Охинский район"


               Ногликский лесхоз Ногликского района


    Кузнецов Н.И.               - главный   лесничий   Ногликского
                                  лесхоза - председатель комиссии
    Сусин А.П.                  - первый вице-мэр      Ногликского
                                  района -             заместитель
                                  председателя комиссии
    Каргина О.В.                - инженер     лесного    хозяйства
                                  Ногликского лесхоза -  секретарь
                                  комиссии


                         Члены комиссии:


    Тишко А.С.                  - лесничий Ногликского лесничества
                                  Ногликского лесхоза
    Горчаков С.И.               - лесничий          Катанглийского
                                  лесничества Ногликского лесхоза
    Мотин С.М.                  - лесничий Нышского    лесничества
                                  Ногликского лесхоза
    Хрянин К.В.                 - лесничий Чайвинского лесничества
                                  Ногликского лесхоза


                Тымовский лесхоз Тымовского района


    Чистов Н.В.                 - главный    лесничий   Тымовского
                                  лесхоза - председатель комиссии
    Федоровская Г.В.            - вице-мэр     Тымовского района -
                                  заместитель         председателя
                                  комиссии
    Ерошенко Л.П.               - ведущий       инженер        по
                                  лесопользованию       Тымовского
                                  лесхоза - секретарь комиссии


                         Члены комиссии:


    Готовчикова А.С.            - главный    бухгалтер  Тымовского
                                  лесхоза
    Петрунина Т.В.              - ведущий         инженер       по
                                  лесовосстановлению    Тымовского
                                  лесхоза


                      Александровский лесхоз
                Александровск-Сахалинского района


    Пискунович Л.М.             - главный                 лесничий
                                  Александровского лесхоза       -
                                  председатель комиссии
    Смирнов Л.К.                - начальник    отдела  по труду  и
                                  управлению         муниципальной
                                  собственностью     администрации
                                  района -             заместитель
                                  председателя комиссии
    Овсянникова Е.В.            - ведущий     инженер      лесного
                                  хозяйства       Александровского
                                  лесхоза - секретарь комиссии


                         Члены комиссии:


    Мерзликин А.И.              - старший  госинспектор по  охране
                                  и защите  леса  Александровского
                                  лесхоза
    Мерзликина Е.Ф.             - главный                экономист
                                  Александровского лесхоза


            Смирныховский лесхоз Смирныховского района


    Жуйков Р.Н.                 - главный лесничий  Смирныховского
                                  лесхоза - председатель комиссии
    Земляная Т.В.               - инженер по       лесопользованию
                                  Смирныховского лесхоза         -
                                  заместитель         председателя
                                  комиссии
    Мартынова К.П.              - инженер   по  лесовосстановлению
                                  Смирныховского лесхоза         -
                                  секретарь комиссии


                         Члены комиссии:


    Демидов Е.В.                - ведущий     специалист    отдела
                                  экономики          администрации
                                  муниципального       образования
                                  "Смирныховский район"
    Кан Н.Г.                    - главный бухгалтер Смирныховского
                                  лесхоза


            Первомайский лесхоз Смирныховского района


    Рязанов М.В.                - главный   лесничий Первомайского
                                  лесхоза - председатель комиссии
    Дмитриева И.Я.              - инженер    по    лесопользованию
                                  Первомайского лесхоза          -
                                  заместитель         председателя
                                  комиссии
    Иванова В.В.                - бухгалтер          Первомайского
                                  лесхоза - секретарь комиссии


                         Члены комиссии:


    Цыганов А.К.                - лесничий            Пограничного
                                  лесничества        Первомайского
                                  лесхоза
    Смирнов А.В.                - лесничий           Первомайского
                                  лесничества        Первомайского
                                  лесхоза
    Шестаков А.Н.               - лесничий    Таежного лесничества
                                  Первомайского лесхоза


              Онорский лесхоз Смирныховского района


    Боровитин В.В.              - директор     Онорского лесхоза -
                                  председатель комиссии
    Конча Н.Я.                  - главный    инженер     Онорского
                                  лесхоза -            заместитель
                                  председателя комиссии
    Иванова Л.В.                - инженер     лесного    хозяйства
                                  Онорского лесхоза  -   секретарь
                                  комиссии


                         Члены комиссии:


    Токарь А.В.                 - исполняющий          обязанности
                                  лесничего            Макеевского
                                  лесничества Онорского лесхоза
    Храмченков Н.И.             - исполняющий          обязанности
                                  лесничего Онорского  лесничества
                                  Онорского лесхоза


              Углегорский лесхоз Углегорского района


    Телепень И.И.               - главный   лесничий  Углегорского
                                  лесхоза - председатель комиссии
    Закурдаев А.Я.              - вице-мэр   Углегорского района -
                                  заместитель         председателя
                                  комиссии
    Гомон М.Н.                  - ведущий       инженер         по
                                  лесопользованию     Углегорского
                                  лесхоза - секретарь комиссии


                         Члены комиссии:


    Аношин В.А.                 - начальник   Юго-Западного отдела
                                  государственного        контроля
                                  комитета природных  ресурсов  по
                                  Сахалинской области
    Кислов В.А.                 - ведущий    инженер   по охране и
                                  защите леса Углегорского лесхоза
    Яценко Г.Ю.                 - ведущий    инженер       лесного
                                  хозяйства и   лесовосстановления
                                  Углегорского лесхоза


              Поронайский лесхоз Поронайского района


    Шурубура К.В.               - главный   лесничий  Поронайского
                                  лесхоза - председатель комиссии
    Касьянова Е.Н.              - начальник                 отдела
                                  промышленности МО   "Поронайский
                                  район" -             заместитель
                                  председателя комиссии
    Чернова Н.А.                - инспектор       отдела    кадров
                                  Поронайского лесхоза - секретарь
                                  комиссии


                         Члены комиссии:


    Суртаев В.И.                - начальник           Центрально -
                                  Сахалинского              отдела
                                  государственного        контроля
                                  комитета природных  ресурсов  по
                                  Сахалинской области
    Борькина Т.С.               - инженер   охраны   и защиты леса
                                  Поронайского лесхоза
    Булкаева Н.Е.               - инженер   лесного      хозяйства
                                  Поронайского лесхоза


             Гастелловский лесхоз Поронайского района


    Пермяков Б.Д.               - директор  Гастелловского лесхоза
                                  - председатель комиссии
    Суртаев В.И.                - начальник           Центрально -
                                  Сахалинского              отдела
                                  государственного        контроля
                                  комитета природных  ресурсов  по
                                  Сахалинской области            -
                                  заместитель         председателя
                                  комиссии
    Пермякова Н.Н.              - инженер     лесного    хозяйства
                                  Гастелловского лесхоза         -
                                  секретарь комиссии


                         Члены комиссии:


    Примаков А.В.               - главный лесничий  Гастелловского
                                  лесхоза
    Кан И.П.                    - инженер    охраны и  защиты леса
                                  Гастелловского лесхоза
    Касьянова Е.Н.              - начальник                 отдела
                                  промышленности и       экономики
                                  муниципального       образования
                                  "Поронайский район"


              Макаровский лесхоз Макаровского района


    Лукьянчиков Л.А.            - главный   лесничий  Макаровского
                                  лесхоза - председатель комиссии
    Сорокотяга В.Д.             - председатель      комитета    по
                                  управлению         недвижимостью
                                  администрации       Макаровского
                                  района -             заместитель
                                  председателя комиссии
    Токарева Г.А.               - инженер    охраны и  защиты леса
                                  Макаровского лесхоза - секретарь
                                  комиссии


                         Члены комиссии:


    Баранов В.Н.                - ведущий специалист  Центрально -
                                  Сахалинского              отдела
                                  государственного        контроля
                                  комитета природных  ресурсов  по
                                  Сахалинской области
    Борисова Р.В.               - заместитель        руководителя,
                                  начальник отдела        контроля
                                  оперативной работы,     советник
                                  налоговой службы 3 ранга
    Ряхин В.В.                  - лесничий            Макаровского
                                  лесничества Макаровского лесхоза
    Кирилич А.В.                - лесничий            Пореченского
                                  лесничества Макаровского лесхоза


                       Красногорский лесхоз


    Фатхутдинов У.Ф.            - главный лесничий  Красногорского
                                  лесхоза - председатель комиссии
    Шевченко Е.В.               - инженер    охраны и  защиты леса
                                  Красногорского лесхоза         -
                                  секретарь комиссии


                         Члены комиссии:


    Дегтярев А.Д.               - мэр г. Красногорска
    Кравцова З.А.               - инспектор   по охране окружающей
                                  природной среды по  Томаринскому
                                  району
    Кузнецов Н.Б.               - ведущий       инженер         по
                                  лесопользованию   Красногорского
                                  лесхоза
    Шевченко А.В.               - лесничий   Айнского  лесничества
                                  Красногорского лесхоза
    Попов С.В.                  - лесничий          Красногорского
                                  лесничества       Красногорского
                                  лесхоза
    Шевченко Л.И.               - вице-мэр Томаринского района


                Долинский лесхоз Долинского района


    Белицкий В.Н.               - главный     лесничий  Долинского
                                  лесхоза - председатель комиссии
    Сыромолотов М.Я.            - вице-мэр   МО  "Долинский район"
                                  - заместитель       председателя
                                  комиссии
    Ожередова Г.И.              - инженер     лесного    хозяйства
                                  Долинского лесхоза     секретарь
                                  комиссии


                         Члены комиссии:


    Юрченко Е.В.                - лесничий Долинского  лесничества
                                  Долинского лесхоза
    Перепелица Г.И.             - лесничий Фирсовского лесничества
                                  Долинского лесхоза
    Буданов С.М.                - лесничий   Айского   лесничества
                                  Долинского лесхоза


                 Холмский лесхоз Холмского района


    Михайлов А.В.               - главный     лесничий   Холмского
                                  лесхоза - председатель комиссии
    Гаврилова В.С.              - заведующая  сельскохозяйственным
                                  отделом администрации  Холмского
                                  района -             заместитель
                                  председателя комиссии
    Ярвисалова Л.А.             - ведущий       специалист      по
                                  лесопользованию        Холмского
                                  лесхоза - секретарь комиссии


                         Члены комиссии:


    Пушнин А.Ю.                 - лесничий Холмского   лесничества
                                  Холмского лесхоза
    Яшкин Н.Г.                  - лесничий            Костромского
                                  лесничества Холмского лесхоза


               Невельский лесхоз Невельского района


    Буртовой В.Н.               - заместитель главы  администрации
                                  по рыбной    промышленности    -
                                  председатель комиссии
    Коробков В.И.               - главный    лесничий  Невельского
                                  лесхоза -            заместитель
                                  председателя комиссии
    Русакова О.В.               - ведущий    специалист  по рыбной
                                  промышленности     администрации
                                  Невельского района  -  секретарь
                                  комиссии


                         Члены комиссии:


    Лазуренко Н.Н.              - специалист   лесного   хозяйства
                                  Невельского лесхоза
    Алябьева Е.Б.               - специалист      1      категории
                                  Юго-Западного             отдела
                                  государственного        контроля
                                  комитета природных  ресурсов  по
                                  Сахалинской области
    Белоусов Ю.В.               - руководитель      комитета    по
                                  земельным ресурсам             и
                                  землеустройству    администрации
                                  Невельского района


                 Анивский лесхоз Анивского района


    Бугорский В.А.              - директор     Анивского лесхоза -
                                  председатель комиссии
    Козлов А.А.                 - вице-мэр      Анивского района -
                                  заместитель         председателя
                                  комиссии
    Высоцкая И.Г.               - инженер    охраны и  защиты леса
                                  Анивского лесхоза  -   секретарь
                                  комиссии


                         Члены комиссии:


    Орлов А.М.                  - лесничий Брянского   лесничества
                                  Анивского лесхоза
    Шумихин В.М.                - старший          государственный
                                  инспектор по  охране  окружающей
                                  среды по Анивскому району


             Корсаковский лесхоз Корсаковского района


    Наталин В.Д.                - главный   лесничий Корсаковского
                                  лесхоза - председатель комиссии
    Соловьева Г.Г.              - председатель      комиссии    по
                                  управлению            имуществом
                                  Корсаковской           городской
                                  администрации -      заместитель
                                  председателя комиссии
    Чикаленко О.Т.              - главный  бухгалтер Корсаковского
                                  лесхоза - секретарь комиссии


                         Члены комиссии:


    Познухов Ю.М.               - ведущий       инженер         по
                                  лесопользованию    Корсаковского
                                  лесхоза
    Кивисильд Л.А.              - начальник Юго-Восточного  отдела
                                  государственного        контроля
                                  комитета природных  ресурсов  по
                                  Сахалинской области
(в ред.  Распоряжения   Администрации   Сахалинской   области   от
31.01.2002 N 46-ра)














Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости