Постановление Мэра города Южно-Сахалинска от 24.12.1999 N 2163 "Об УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ города ЮЖНО-САХАЛИНСКА"

Архив



МЭР города ЮЖНО-САХАЛИНСКА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 1999 г. N 2163



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

СОСТАВА КОМИССИИ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА



В связи с изменением места и характера работы членов комиссии по чрезвычайным ситуациям и подкомиссий, а также в целях совершенствования координации деятельности местных органов исполнительной власти, учреждений и организаций по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в городе постановляю:



1. Утвердить состав комиссии по чрезвычайным ситуациям при администрации города и подкомиссии по тепло-, водо-, энергоснабжению города (приложение N 1).

2. Утвердить состав эвакуационной комиссии города (приложение N 2).

3. Секретарю комиссии по чрезвычайным ситуациям (Самуйлов И.Г.), ежегодно к 1 января корректировать состав комиссии по ЧС, и подкомиссии.

4. Считать утратившим силу постановление мэра города Южно-Сахалинска от 25.01.99 N 111 "Об изменении состава комиссии по чрезвычайным ситуациям г. Южно-Сахалинска".

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на начальника управления по делам ГО и ЧС г. Южно-Сахалинска (Михеев А.Н.)



Мэр г. Южно-Сахалинска

Ф.И.Сидоренко











Приложение N 1

к постановлению

мэра г. Южно-Сахалинска

от 24.12.1999 N 2163



СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

И ЭВАКУАЦИОННОЙ КОМИССИИ

ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА



---T---------------------------T---------T----------T------------------------
 N ¦   Фамилия, имя, отчество  ¦ Рабочий ¦ Домашний ¦  Занимаемая должность
п/п¦                           ¦ телефон ¦ телефон  ¦
---+---------------------------+---------+----------+------------------------
 1 ¦              2            ¦    3    ¦    4     ¦            5
---+---------------------------+---------+----------+------------------------


                      Председатель комиссии


 1. Разин Георгий Валентинович  74-23-08  42-12-55   Первый вице-мэр города


                     Заместители председателя


 2. Михеев Александр Николаевич 72-85-86  79-29-22   Начальник Управления по
                                                     делам ГО и ЧС г.
                                                     Южно-Сахалинска


 3. Верещагин Владимир Петрович 74-23-98  72-91-63   Вице-мэр по
                                                     строительству и ЖКХ


 4. Мошенский Александр         74-23-29   5-23-06   Вице-мэр, Нач.
    Александрович                                    Управления
                                                     здравоохранения
                                                     Нач. службы ГО


 5. Мисько Юрий Владимирович    72-26-72   3-21-45   Начальник городского УВД
                                                     Нач. службы ООП ГО


                        Секретари комиссии


 6. Анисимов Сергей Алексеевич  72-86-31  72-30-00   Зам. начальника
                                          (тр. N     Управления по делам ГО и
                                          159)       ЧС города


 7. Самуйлов Игорь Григорьевич   3-43-58  деж. - в/ч Главный специалист
                                          79-47-63   оперативного отдела
                                          дом. N 299 Управления по делам ГО и
                                                     ЧС города


 8. Косолапов Аркадий           74-23-93  42-59-51   Председатель комитета по
    Михайлович                                       экономике и промышленной
                                                     политики


                          Члены комиссии


 9. Бега Петр Индисович          5-17-60  42-81-44   Начальник департамента
                                                     ЖКХ


10. Зайцев Владимир Николаевич  72-22-45   3-53-96   Директор МУП "Водоканал"


11. Ефремов Виктор Дмитриевич    3-78-36             Директор муниципальное
                                                     предприятие "Тепловые
                                                     сети"


12. Дорохов Борис Александрович  5-61-74   5-06-45   Директор муниципальное
                                                     предприятие
                                                     "Горэлектросети"


13. Тарасенко Василий            3-19-11   5-84-15   Директор МП "Спецавто"
    Александрович


14. Симаков Виктор Иванович     72-24-41   5-06-92   Директор МП
                                                     "Горстройзаказчик"


15. Арзамасцев Василий Иванович  3-06-58  42-06-43   Нач. отдела транспорта и
                                                     связи департамента ЖКХ


16. Поважук Анатолий             5-24-77  42-81-11   Директор АОЗТ "ГТС"
    Феодосьевич                                      Нач. службы оповещения
                                                     ГО


17. Сухомлинов Александр         3-32-10   3-76-49   Главный инженер
    Иванович                                         Ю-Сахалинского сетевого
                                                     района ЮЭС АО
                                                     "Сахалинэнерго"


18. Гусев Владимир Алексеевич    3-32-11   3-03-43   Управляющий МУП "ЖПЭТ"


19. Сушко Анатолий Владимирович 74-23-51   5-86-55   Нач. управления торговли
                                                     и защиты прав
                                                     потребителей
                                                     Нач. службы питания ГО


20. Сангадеев Дмитрий Иванович   3-45-50   5-69-87   Главный врач городского
                                                     центра
                                                     госсанэпиднадзора


21. Мурашова Наталья Антоновна  72-35-95   5-62-73   Начальник департамента
                                                     образования


22. Дылов Владимир Анатольевич  72-35-63             Начальник отряда
                                                     пожарной охраны г.
                                                     Южно-Сахалинска


23. Докшина Надежда Дмитриевна  74-23-46   5-11-32   Нач. отдела сельского
                                                     хозяйства и переработки
                                                     рыбной промышленности


24. Яковлев Дмитрий Юрьевич      3-24-87   3-88-54   Директор ТЭЦ-1 ОАО
                                                     "Сахалинэнерго"


25. Дорофеев Александр          72-31-60   3-75-92   Директор ОП "Тепловые
    Николаевич                                       сети" ОАО
                                                     "Сахалинэнерго"


26. Усова Нина Петровна         72-25-79   3-81-66   Председатель
                                                     Южно-Сахалинского
                                                     межрайонного комитета по
                                                     охране окружающей среды


27. Карпов Александр Васильевич  5-62-38  -          Комендант Ю-Сахалинского
                                                     гарнизона


28. Стрельников Николай          5-27-70  -          Городской военный комиссар
    Георгиевич


29. Пономарь Татьяна Алексеевна 79-62-49   5-97-46   Начальник отдела по
                                                     управлению территорией
                                                     "Новоалександровск"


30. Мирошниченко Алексей        72-32-68  -          Начальник отдела по
    Сергеевич                                        управлению территорией
                                                     "Луговое"


31. Хасанов Гали Галимжанович   79-82-54  79-83-74   Начальник отдела по
                                                     управлению территорией
                                                     "Хомутово"


32. Корчигин Евгений Николаевич 073-75    07-297     Глава администрации п.
                                                     Синегорск


33. Яровенко Михаил Назарович   79-56-30             Глава администрации с.
                                                     Дальнее


34. Дайновский Валентин         79-27-18  79-27-89   Глава администрации п.
    Яковлевич                                        Березняки


35. Завалей Петр Дмитриевич     77-83-91   3-41-57   Представитель
                                                     Федеральной службы
                                                     безопасности


36. Шкатулов Владимир Ильич     "запал"   42-51-98   Представитель в/ч 11902
                                 3-64-09
                                доб. 348
-----------------------------------------------------------------------------






СОСТАВ

ПОДКОМИССИИ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

В ТЕПЛО- ВОДО- ЭНЕРГОСНАБЖЕНИИ

ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА



---T---------------------------T---------T----------T------------------------
 N ¦   Фамилия, имя, отчество  ¦ Рабочий ¦ Домашний ¦  Занимаемая должность
п/п¦                           ¦ телефон ¦ телефон  ¦
---+---------------------------+---------+----------+------------------------
 1 ¦              2            ¦    3    ¦    4     ¦            5
---+---------------------------+---------+----------+------------------------


                      Председатель комиссии


 1. Верещагин Владимир Петрович 74-23-98  72-91-63   Вице-мэр по
                                                     строительству и ЖКХ


                        Члены подкомиссии


 2. Михеев Александр Николаевич 72-85-86  79-29-22   Начальник Управления по
                                                     делам ГО и ЧС г.
                                                     Южно-Сахалинска


 3. Бега Петр Индисович          5-17-60  42-81-44   Начальник департамента
                                                     ЖКХ


 4. Яковлев Дмитрий Юрьевич      3-24-87   3-88-54   Директор ТЭЦ-1 ОАО
                                 3-32-29             "Сахалинэнерго"


 5. Гусев Владимир Алексеевич    3-32-11   3-03-43   Управляющий МУП "ЖПЭТ"


 6. Ефремов Виктор Дмитриевич    3-78-36             Директор МУП "Тепловые
                                                     сети"


 7. Зайцев Владимир Николаевич  72-22-45   3-53-96   Директор МУП "Водоканал"


 8. Дорофеев Александр          72-31-60   3-75-92   Директор тепловых сетей
    Николаевич                                       ОАО "Сахалинэнерго"


 9. Сангадеев Дмитрий Иванович   3-45-50   5-69-87   Главный врач городского
                                74-18-69             центра госсанэпиднадзора


10. Ташоян Феликс Ванушевич      3-51-02   3-40-15   Директор южных
                                                     электросетей ОАО
                                                     "Сахалинэнерго"


11. Дорохов Борис Александрович  5-61-74   5-06-45   Директор МУП
                                                     "Горэлектросети"


12. Сухомлинов Александр         3-32-10   3-76-49   Гл. инженер
    Иванович                                         Южно-Сахалинского
                                                     сетевого района ЮЭС АО
                                                     "Сахалинэнерго"
-----------------------------------------------------------------------------


Начальник

управления по делам гражданской обороны

и чрезвычайным ситуациям

г. Южно-Сахалинска

А.Н.Михеев



Начальник

контрольно - правового управления

Л.С.Кляровская











Приложение N 2

к постановлению

мэра г. Южно-Сахалинска

от 24.12.1999 N 2163



СОСТАВ

ЭВАКУАЦИОННОЙ КОМИССИИ

ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА



---T---------------------------T---------T----------T------------------------
 N ¦   Фамилия, имя, отчество  ¦ Рабочий ¦ Домашний ¦  Занимаемая должность
п/п¦                           ¦ телефон ¦ телефон  ¦
---+---------------------------+---------+----------+------------------------
 1 ¦              2            ¦    3    ¦    4     ¦            5
---+---------------------------+---------+----------+------------------------


               Председатель эвакуационной комиссии


 1. Мошенский Александр         74-23-29   5-23-06   Вице-мэр. Нач. управл.
    Александрович                5-68-33             здравоохранения.
                                                     Нач. службы ГО


                Заместители председателя комиссии


 2. Ткаченко Виктор Юрьевич     72-86-31   3-12-54   Старший офицер
                                                     Управления по делам ГО и
                                                     ЧС г. Южно-Сахалинска


                        Секретарь комиссии


 3. Ширшова Галина Владимировна 72-86-31   3-33-15   Вед. специалист по
                                                     эвакуации упр. по делам
                                                     ГО и ЧС г.
                                                     Южно-Сахалинска


                          Члены комиссии


 4. Шкатулов Владимир Ильич     запал     42-51-98   Представитель в/ч 11902
                                 3-64-08
                                3-48


                   I. Группа оповещения и связи


 5. Ильчинский Александр         3-00-50   4-20-00   Главный инженер ГТС
    Борисович


                      II. Группа размещения
           и первоочередного обеспечения эваконаселения


 6. Розанова Наталья Васильевна 74-29-98   5-79-62   Заместитель председателя
                                                     комитета по экономике и
                                                     промышленной политике


 7. Жаркова Любовь Георгиевна   74-29-61   5-18-46   Заместитель начальника
                                                     управления торговли и
                                                     защиты прав потребителей


 8. Мартынов Роман              72-26-72   5-27-03   Заместитель начальника
    Александрович                                    УВД г. Южно-Сахалинска


 9. Чернышова Галина Ивановна    5-64-20  42-86-00   Заместитель начальника
                                                     управления
                                                     здравоохранения


10. Подолянко Игорь             74-28-00   5-05-52   Заведующий санитарным
    Александрович                                    отделом ГЦСЭН


11. Якимович Станислав Иванович  5-52-08  77-14-15   Заместитель начальника
                                                     Департамента ЖКХ


12. Хавилов Валерий Федорович   72-85-73  77-24-48   Главный инженер МП
                                                     "Горстройзаказчик"


13. Медведева Галина Гавриловна 74-23-20   5-62-45   Заместитель начальника
                                                     финансового управления


          III. Группа учета эваконаселения и информации


14. Тагиева Евгения Валерьевна  72-84-86  42-71-11   Начальник управления
                                                     социальной защиты
                                                     населения


15. Шокина Ирина Петровна       74-21-95  42-75-80   Начальник городской
                                                     статистики


         VI. Группа дорожного и транспортного обеспечения


16. Арзамасцев Василий Иванович  3-06-58  42-06-43   Начальник отдела
                                                     транспорта и связи
                                                     Департамента ЖКХ


17. Ачкасов Василий Тимофеевич  71-22-00  71-20-12   Начальник ж/д станции
                                                     Южно-Сахалинск
-----------------------------------------------------------------------------


Начальник

управления по делам ГО и ЧС

г. Южно-Сахалинска

полковник

А.Н.Михеев



Начальник

контрольно - правового управления

Л.С.Кляровская















Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости